Team Zschopau

Dipl.-Ing. Andrea Schreyer

Büroleiterin
Stadtplanerin
AK Sachsen

  • Projektleitung
  • Stadt- und Regionalplanung
  • Programm- und Fördermittelmanagement

Tel. (03725) 23 34 7 oder 23 99 90
Fax (03725) 23 90 38
Mail schreyer@gsl-sachsen-thueringen.de

Martin Blask, M.Sc. (Stadt- und Regionalentwicklung)

  • Projektleitung
  • Stadt- und Regionalplanung
  • Programm- und Fördermittelmanagement

Tel. (03725) 23 34 7 oder 23 99 90
Fax (03725) 23 90 38
Mail blask@gsl-sachsen-thueringen.de

Anja Huke, M.Sc. (Geographie)

  • Projektleitung
  • Stadt- und Regionalplanung
  • Programm- und Fördermittelmanagement

Tel. (03725) 23 34 7 oder 23 99 90
Fax (03725) 23 90 38
Mail huke@gsl-sachsen-thueringen.de

Tom Arnold, M.A. (Geographie und Germanistik)

  • Innenstadtmanagement
  • Stadt- und Regionalplanung
  • Programm- und Fördermittelmanagement

Tel. (03725) 23 34 7 oder 23 99 90
Fax (03725) 23 90 38
Mail arnold@gsl-sachsen-thueringen.de

Mona Wittig, M.A. (Interkulturelle Kommunikation und Betriebswirtschaftslehre)

  • Projektmitarbeit
  • Stadt- und Regionalplanung
  • Programm- und Fördermittelmanagement

Tel. (03725) 23 34 7 oder 23 99 90
Fax (03725) 23 90 38
Mail wittig@gsl-sachsen-thueringen.de

Dipl.-Kffr. Kristin Meyer

  • Projektmitarbeit
  • Stadt- und Regionalplanung
  • Programm- und Fördermittelmanagement

Tel. (03725) 23 34 7 oder 23 99 90
Fax (03725) 23 90 38
Mail meyer@gsl-sachsen-thueringen.de

Dipl.- Päd. Dagmar Nestler

  • technische Mitarbeit
  • Sekretariat

Tel. (03725) 23 34 7 oder 23 99 90
Fax (03725) 23 90 38
Mail nestler@gsl-sachsen-thueringen.de